4 Briefbeschwerer (Paperweight) 1./ 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas mit Streifenund Blüteneinschmelzungen geziert, 1 Stück aus echtem Amethystquarz Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:03
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.05.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |