Holzskulptur "Mutter mit Kind"
vollplastisch geschnitzt, teilweise gebeizt, unsigniert, Höhe 30,5 cm, Arbeit Mitte 20. Jhdt, gering trockenrissig, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:03
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.05.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |