Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, rückseitig signiert Fabian-Voitsberg, Öl auf Leinwand, 100 x 65 cm, originaler Weichholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:17
EUR 5,000.-
EUR 2,800.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.05.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |