Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Heimkehrende Schafe", Farblithographie, Blattgröße ca. 37,8 x 27,3 cm, in der Platte oben rechts signiert, unten typographisch bezeichnet, Kunststoffrahmen, Blatt stock- fleckig
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:24
EUR 150.-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.04.2023 - 15:24 |
Location: | St. Pölten |