Kurt Panzenberger*
Wien 1942 geb. "Langer Strand", Aquarell, ca. 35,5 x 47 cm, monogrammiert, KP, datiert 1982, rückseitig betitelt und datiert 14.8.82, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:34
EUR 180.-
Kurt Panzenberger*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.04.2023 - 15:34 |
Location: | St. Pölten |