Heliogravure, Kaiser Franz Joseph I.
nach einem Foto von Fritz Luckhardt, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 27 cm, gedruckte Unterschrift, vergoldeter Rahmen mit Maschenbekrönung, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:44
EUR 130.-
EUR 100.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.04.2023 - 15:44 |
Location: | St. Pölten |