5 Fuß- bzw. Sockelbecher
farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, tlw. graviert, u. a. mit Veduten aus Teplitz, tlw. 19. Jhdt., Höhen ca. 13-15 cm, tlw. etwas bestossen und berieben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:01
EUR 150.-
5 Fuß- bzw. Sockelbecher
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.04.2023 - 15:01 |
Location: | St. Pölten |