ROSENTHAL Porzellanfigurengruppe "Nackter Knabe mit Tamburin und Bär"
Entwurf: Ferdinand Liebermann (Judenbach/Thüringen 1883-1941 München), Länge ca. 17 cm, signiert, Unterseite gemarkt, ein Fuß gebrochen, restauriert
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:03
EUR 70.-
EUR 70.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.04.2023 - 15:03 |
Location: | St. Pölten |