Zwei blau-weiße Schälchen, Kangxi Periode, unterglasurblaues Zeichen Yu im Doppelring,
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemalter floraler Dekor und Vögel, godronnierte Wandung mit abwechselnden floralen Dekoren, Dm. 13 cm, 1 Rand etws bestoßen
Specialist: Regina Herbst
05.04.2023 - 13:15
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 05.04.2023 - 13:15 |
Exhibition: | 30.03. - 05.04.2023 |