Kleiner Tischstellschirm mit Jadeeinlage, China, Anf. 20. Jh.,
Jadeplatte durchbrochen gearbeitet, in Holzrahmen mit Silbereinlage, späterer Holzständer, Jadeplatte ca. 17 x 17,7 cm, Gesamthöhe 27,5 cm, Holzrahmen etwas beschädigt
Specialist: Regina Herbst
05.04.2023 - 13:33
EUR 15,000.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asian Art |
Date: | 05.04.2023 - 13:33 |
Exhibition: | 30.03. - 05.04.2023 |