China, 20. Jh., Hängerolle
"Adler im Pinienbaum", signiert:Jing Tai sowie Signatursiegel, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, fleckig, wasserfleckig, knitterfaltig, 135,8 x 54 cm,(CT)
05.04.2023 - 10:31
EUR 120.-
China, 20. Jh., Hängerolle
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.04.2023 - 10:31 |