Birminghamer Silber Gewürzsstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel durchbrochen gearbeitet, Höhe 16,5 cm, Gewicht 124 g, Firmenzeichen William Suckling Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1951/52, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
05.04.2023 - 10:17
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.04.2023 - 10:17 |