Marmorbüste eines Knaben,
Anfang 20. Jh., weißer Marmor mit hellgrauer Äderung, auf Sockel aus rosa Salzburger Marmor, Gesamthöhe 45 cm, Nase und Ohr bestoßen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.04.2023 - 10:12
EUR 220.-
Marmorbüste eines Knaben,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.04.2023 - 10:12 |