Affe als Dudelsackspieler, Meissen, 1988.
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
05.04.2023 - 10:06
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.04.2023 - 10:06 |