Kaffeeservice, Elbogen um 1854:
6 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, Porzellan, farbig gemalte Weinblätter auf schwarzem Fond, Glolddekor, Pressmarke, Gold und Malerei teilw. berieben, 1Tasse restauriert (Fus)
05.04.2023 - 10:09
EUR 400.-
EUR 180.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 05.04.2023 - 10:09 |
Lots from other auctions
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- ** - Österreich Euro-Neuheiten
- KKW Ford Transit Trend FT 300 K
- Konvolut Besteckteile (9)