Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Ohne Titel (Landschaft), monogrammiert (ligiert): H F, am Passepartout signiert: Hans Franta, Pastellkreide auf samtigen Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:08
EUR 300.-
Hans Franta *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 15:08 |
Location: | Linz |