Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Frühlingswetter, handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier, Druckstockgröße ca. 22,8 x 35,4 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Jesina WVZD-LF 11
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:09
EUR 80.-
EUR 80.-
Leo Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 15:09 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Dreiarmige Deckenlampe, Muller Fréres, Luneville, um 1930
- Brillantcollier
- Auszietisch