Josef Lohinger, 2 Bilder:
(1836-1918) A) Landschaft im Abendrot, signiert: J. Lohinger, Öl auf Karton, ca. 10 x 13 cm, gerahmt; B) Waldlandschaft, signiert: J. Lohinger, Öl auf Karton, ca. 10 x 13 cm, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.04.2023 - 15:33
EUR 100.-
Josef Lohinger, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.04.2023 - 15:33 |
Location: | Linz |