2006 Sassicaia Bolgheri DOC, Tenuta San Guido, Toskana, 96 Parker-Punkte
2006 Sassicaia Bolgheri DOC, Tenuta San Guido, Bolgheri - Toskana - Italien Großes Sassicaia Jahr, der 2006er. Auch schon rar geworden. 96 Parker-Punkte
19.04.2023 - 15:14
EUR 366.-
- Estimate:
EUR 330.-
EUR 170.-
Auction: | Wines and Spirits powered by Falstaff |
Date: | 19.04.2023 - 15:14 |
Lots from other auctions
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,