Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kelch mit Satyrkopf und Blumen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, teilweise zusätzlich handkoloriert, auf Velin, Nr. 178/260, Plattengröße ca. 27,5x 18,5 cm, Blattgröße ca. 53,5x 38 cm, ungerahmt, wenig stockfleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:49
EUR 280.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2023 - 15:49 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-