Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Weißenkirchen in der Wachau, signiert unten rechts: Heinrich Wertheim, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 23 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt und wellig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.04.2023 - 15:32
EUR 400.-
Heinrich Josef Wertheim
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2023 - 15:32 |