Vase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 28 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.04.2023 - 15:01
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2023 - 15:01 |