2 Jagdtrophäen "Rothirsche"
, versch Dimensionen, teilw. bezeichnet u. datiert "CSSR 1963" u. "Ungarn 1979", jeweils auf geschnizten Wandbrettern montiert
11.04.2023 - 10:00
EUR 150.-
2 Jagdtrophäen "Rothirsche"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |