Biedermeier Schreibtisch
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Nussholzausführung mit 4-passigem Säulengestell u. 1 Lade, ca. 76 x 127 x 67 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. fehlend
11.04.2023 - 10:45
EUR 360.-
Biedermeier Schreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |