Paar elegante, englische Kaminsessel
, viktorianisch 2. Hälfte 19. Jh., dunkelbraun mattierte Mahagoniausführung mit filigran gearbeiteten Gestellen auf Rollen u. hochwerig erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
11.04.2023 - 10:39
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |