Georg Eisler *
(Wien 1928-1998), betitelt "Salzburger Aktsaal", signiert und datiert "Eisler 17-18. IX. (19)82", lavierte Bleistiftzeichnung auf Bütten, Blattgröße ca. 58 x 78 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:10
EUR 700.-
Georg Eisler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |