Heinz Steiner *
(Wien 1905-1974), "Grotte der Nymphe", signiert u. datiert "Steiner (19)65", sowie Rückseitig auf einer augeklebten Papiervignette mit einem Ateliersstempel und der Beszeichnung "Arkadien, (Grotte der Nymphe), 64/X, Tempera" versehen, Mischtechnik auf Papier, ca. 42,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:11
EUR 360.-
Heinz Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |