Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz), betitelt "Dürnstein", signiert u. datiert "C. Damianos, 8.3.32", Aquarell auf Papier, ca. 30 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:25
EUR 300.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |