Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Häuser, signiert E. Balluf, 315 von 340 nummerierten Abzügen, Farblithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, ohne Rahmen, dazu ein Werksverzeichnis Ernst Balluf, Edition Galerie Zentrum Wien
11.04.2023 - 10:25
EUR 200.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-