Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Säulen, signiert und datiert A. R. Kubiczek 85, Farblithographie auf Papier, mit Wachssiegl A. K., 68 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 53 x 41 cm, ohne Rahmen
11.04.2023 - 10:27
EUR 120.-
Alexander Rudolf Kubiczek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |