Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956), "Oberlaa im Winter", signiert "Paul Passini" datiert 13.2.1956, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.60,5 x 43 cm, in Kunstoffrahmen
11.04.2023 - 10:28
EUR 260.-
Paul Robert Passini *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |