Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956), 2 Landschaftsansichen des Laaer Berges, jeweils signiert "Paul Passini" datiert 12.7.1956 u. 1.8. 1956, Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte je ca.41 x 59 cm, in Kunstoffrahmen
11.04.2023 - 10:29
EUR 360.-
Paul Robert Passini *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |