Glasluster in Kronenform
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., filigranes, bronziertes Metallgestell mit reicher Glasausstattung, Zierobelisken und 12 elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 100 cm, D: ca. 62 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
11.04.2023 - 11:01
EUR 500.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |