Bauerntisch, sogen. Montafoner Tisch
, ursprünglich 18. Jh., teilw. gedrechseltes u. profiliertes Schrägpfostengestell mit einer durchschiebbaren Lade, die Platte teilw. nussholzfuniert und mit einer Schiefereilage versehen, ca. ca. 73 x 112 x 95 cm, starke Altersspuren, Platte gesprungen, unterer Fußbereich verändert u. ergänzt
11.04.2023 - 10:50
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 11.04.2023 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |