Diamant Damenring mit Koralle und Schmuckstein
Gold 750, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, eine eingeschliffene Koralle und ein Schmuckstein, RW 57, Breite ca. 9 mm, 15,3 g, Gebrauchsspuren, kleiner Riß bei Lötstelle, Reparatur wird empfohlen, Tragespuren, Ringweitenänderungøg11
13.04.2023 - 10:10
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.04.2023 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |