Teller mit Imari-Dekor, Kaiserliche Manufaktur, Wien 3. Viertel 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 23 cm, unterglasurblauer Bindenschild und G
Specialist: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:04
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 12.04.2023 - 15:04 |