12 flache Teller Dm. 22,5 cm, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1823-30,
Porzellan, bunt gemalte Kornblumenstreuer, blauer Rand, diverse Weißdreher- und Malernrn., unterglasurblauer Bindenschild, 2 Ränder bestoßen
Specialist: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:07
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 12.04.2023 - 15:07 |