14 Speiseteller, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1837-49,
Porzellan, bunt gemalte Kornblumenstreuer, blauer Rand, Dm. 23,4-23,8 cm, diverse Weißdrehernrn., gepresster Bindenschild, 1 Rand bestoßen, tlw. berieben, 1 Teller mit Brandriss, tlw. stärkere roduktions- und Glasurmängel
Specialist: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:07
EUR 300.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 12.04.2023 - 15:07 |