Künstler um 1900
Bildnis des Ernst Stephan Freiherr von Schnehen, K. u. K. Major und Kämmerer, 22. November 1823 - 22. November 1890 in Salzburg, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 13:14
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 13:14 |