Künstler um 1820
Bildnis einer Dame, Künstler um 1820, Bildnis eines Herren, rückseitig bezeichnet Joh. Loderwasch 1818, Öl auf Leinwand, je 63 x 48 cm, starkes Krakelee, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 13:17
EUR 364.-
EUR 260.-
Künstler um 1820
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 13:17 |