Giovanni Pagliarini
(1809-1878) Bildnis eines Mädchens in weißem Kleid mit Blumenschale, signiert Giov. Pagliarini, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts "Antonio... Udine März 1859", Öl auf Leinwand, 60,5 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 13:15
EUR 910.-
EUR 700.-
Giovanni Pagliarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 13:15 |