Wiener Besteck für 5 Personen,
Metall, Silberhefte, 10 Teile,5 Gabeln, 5 Messer, Rociallendekor, Länge Messer 26 cm, Firemenzeichen MG = Gedlicka & Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:21
EUR 195.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 13:21 |