Maler um 1980
Anemone, signiert und datiert Kastanjeck 1981, Aquarell auf Papier, 24,5 x 20,5 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 13:49
EUR 100.-
Maler um 1980
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 13:49 |