Fünf Mokkatassen mit Sechs Untertassen,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. Untertassen 11 cm, Gewicht 538 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 13:56
EUR 650.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 13:56 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert