2 Wiener Pokale,
Silber, rund, reliefierter Blüten- und Rociallendekor, Höhe 13,8 bzw. 13,7 cm, Gewicht 239 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859 bzw. 18(?)6, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.04.2023 - 13:57
EUR 286.-
EUR 180.-
2 Wiener Pokale,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 13:57 |