Tafelbesteckteile für 6 Personen,
Silber, 36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 5 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeise- (2Metall versilbert), 6 Fleischmesser, teilweise monogrammiert, Silbergewicht 1027 g, Messer mit Silberheften, unterschiedliche Meisterzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen, (Sc)
13.04.2023 - 14:24
EUR 715.-
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 14:24 |