Wiener Schale,
Silber, hexagonal, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, graviertes Monogramm, beweglicher Bügelhenkel, 4 Kugelfüße, 23 x 16,4 cm, Gewicht 370 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 14:29
EUR 338.-
EUR 180.-
Wiener Schale,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 14:29 |