Knabe mit Dudelsack, Meissen, 1973,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
13.04.2023 - 14:34
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 14:34 |