Künstlerin um 1860
Mutter mit Kind, rückseitig bezeichnet "gemalt von Rosa Pano... im Sommer 1860", signiert R. Pano..., Öl auf Leinwand, 31 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 14:37
EUR 280.-
Künstlerin um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 14:37 |