Konvolut v. 3 Beistelltischchen,
davon 1 Biedermeiertischchen, 19. Jh. u. später, mit unterschiedl. Obsthölzern furniert bzw. marketierte Hart- bzw. Weichholzgestelle, bronziertes Holzrelief, Alters- u. Gebr. spuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.04.2023 - 14:40
EUR 500.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | A Styrian Collection III |
Date: | 13.04.2023 - 14:40 |